LISTA DE PILOTOS OFICIAS 2019

LISTA DE PILOTOS OFICIAS

 

 

ATENÇÃO PILOTOS:

 

CONFIRAM SEUS NOMES, CATEGORIAS E ESTADO, NA LISTA OFICIAL DE LARGADA

E ENVIE UMA FOTO COM O FUNDO BRANCO PARA O SEGUINTE E-MAIL: contato@timeeventos.com.br 

O ASSUNTO DO E-MAIL DEVE SER O SEU NOME COMPLETO

 

NP Nome Categoria País
18 Gabriel Bittencourt Miranda Inf. Juvenil Brasil
       
55 Augusto de Souza Pereira Junior Brasil
65 Gabriel Oliveira Santos Junior Brasil
73 Matheus Westin  Junior Brasil
83 Ruan Costa Junior Junior Brasil
79 Victor Bergel Junior Brasil
       
8 Cayque Westin Juvenil Brasil
63 Gabriel Kniss Rosa Juvenil Brasil
67 João Pedro Silva Juvenil Brasil
34 Marcos Ribeiro Ulrich  Juvenil Brasil
82 Murilo Godoi Telles Zanetti juvenil Brasil
74 Nathan Melo Rodrigues  Juvenil Brasil
       
58 Bruno Gayer  Master A Brasil
15 Felipe Morais  Master A Brasil
29 Leonardo Caetano  Master A Brasil
72 Matheus Nicolai Master A Brasil
37 Rafael Augusto Bruno Master A Brasil
39 Rafael Iglesias Master A Brasil
       
17 Frederico de Paiva Alves Gadoni Master B Brasil
20 Giuliano Henrique Maia Tessaro Master B Brasil
27 José Fernando  Restrepo Master B Colombia
43 Rodrigo Costa Master B Brasil
46 Sidiney Rodrigues Peixoto Master B Brasil
       
52 Alisson Junqueira Frias Frias Master C Brasil
13 Erandy Mendonca da S. Ferreira Master C Brasil
       
7 Carlos Nascimento Junior  Master D Brasil
25 José Ambrósio da Silva Master D Brasil
26 José Augusto Rodrigues Master D Brasil
44 Rubens Neto Teodoro de Moraes Master D Brasil
45 Sergio H.De Almeida Rossi Master D Brasil
       
6 Carlos Henrique Patron Master E Brasil
       
2 Amanda Dutra Santos PRO Fem Brasil
56 Bruna Ulrich PRO Fem Brasil
85 Janaina Fernandes PRO Fem Brasil
40 Renata Costa PRO Fem Brasil
       
53 Anderson de Barros Soares  PRO Masc Brasil
3 Ben Moore PRO Masc Inglaterra
5 Bruno Silva Pinto PRO Masc Brasil
9 Christian Saavedra F. D. Machado PRO Masc Brasil
10 Darlan Tomaselli PRO Masc Brasil
75 Frederico da Costa Vieira PRO Masc Brasil
19 Gabriel Giovannini PRO Masc Brasil
64 Gabriel Oliveira PRO Masc Brasil
22 Guimerton Ribeiro Junior PRO Masc Brasil
24 Johannes Fischbach PRO Masc Alemanha
28 José Jonathas Medeiros Nery PRO Masc Brasil
31 Lucas Eduardo Borba  PRO Masc Brasil
35 Markolf Berchtold PRO Masc Brasil
36 Marvin Spiegeler  PRO Masc Guatemala
41 Ricardo Cordeiro Botelho Becardi PRO Masc Brasil
47 Siliano de Souza PRO Masc Brasil
77 Silvio César Felix junior PRO Masc Brasil
50 Wallace Miranda PRO Masc Brasil
       
68 Leonardo Correa de S. dos Santos Rigida Brasil
11 Diego Nunes Queiroga Rígida Brasil
81 Gabriel Meringuer Rígida Brasil
71 Mateus Rodrigues Ramos Rígida Brasil
69 Matheus Cardoso Rígida Brasil
       
4 Bruno Dantas Dos Santos  Sub 23 Brasil
60 Erik Matheus de Almeida  Sub 23 Brasil
16 Felipe Oliveira Castro Sub 23 Brasil
61 Gabriel Felipe Dos Santos  Sub 23 Brasil
21 Guilherme Figueira de Souza Sub 23 Brasil
23 João Pedro Lanzi Martini  Sub 23 Brasil
30 Luan Grigório Andrade Sub 23 Brasil
32 Lucas Fernandes Rocha Sub 23 Brasil
38 Rafael Cassiani Sub 23 Brasil
       
1 Alessandro Pantoja Sub 30 Brasil
59 Diego Pracheds Sub 30 Brasil
12 Diego Vieira Sub 30 Brasil
14 Felipe Da Silva Marcelino Sub 30 Brasil
33 Lucas Silva Ribeiro  Sub 30 Brasil
42 Rodrigo Cesar de A. Alves Sub 30 Brasil
48 Tarlon Costa Sub 30 Brasil
49 Victor Phillipe nascimento Sub 30 Brasil
51 Yuri Fernando Santos Ataide Sub 30 Brasil
84 Cristhian Araújo S. T. de Almeida  Sub 30 Brasil

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Deixe seu comentário

Comentários:

Leia também:

x